Salonluster in Korbform,
Anfang 20. Jh., Metallgestell reich mit Glasketten geziert, vierflammig elektrisch montiert, höhe 90 cm , Durchmesser 50 cm , Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonluster in Korbform,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |